QUE RUEDE EL BALON! BIENVENIDOS A MEDELLIN SOCCER CUP®2022

CATEGORIA SUB 15

TABLAS DE CLASIFICACIÓN

Grupo A

POS GRUPO A PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 ROSARITO PREMIER 3 2 1 0 7 13 4 9
2 CD TALENTOS GV 3 2 1 0 7 10 3 7
3 FUTBOLMANIA 3 0 1 2 1 3 10 -7
4 CD CALI LEONES 3 0 1 2 1 2 11 -9

Grupo B

POS GRUPO B PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 CARDIOHENNESSEY - SOCRATES VALENCIA 3 3 0 0 9 19 2 17
2 FUNZA 3 2 0 1 6 4 8 -4
3 SAN LORENZO LA PAZ 3 1 0 2 3 3 12 -9
4 CATERPILLAR MOTOR 3 0 0 3 0 2 6 -4

Grupo C

POS GRUPO C PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 CA FORINDEZ 3 2 0 1 6 5 4 1
2 KILLA FC 3 2 0 1 6 7 6 1
3 INTER BOGOTA 3 1 1 1 4 7 7 0
4 MULATOS FC 3 0 1 2 1 8 10 -2

Grupo D

POS GRUPO D PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 FORTALEZA C/MARCA 3 3 0 0 9 16 0 16
2 CD JOGA BONITO 3 0 2 1 2 1 2 -1
3 LA CANTERA FC 3 0 2 1 2 1 5 -4
4 NEW HOUSE FC 3 0 2 1 2 2 13 -11

Resultados y Programación

PARTIDO ID FECHA DIA SEDE HORA EQUIPO       RIVAL FASE CAT
G1S15 DIC,12 LUNES MARTE 2 730 CD TALENTOS GV 4 - 0 CD CALI LEONES GRUPOS SUB15
G2S15 DIC,12 LUNES MARTE 2 900 CARDIOHENNESSEY - SOCRATES VALENCIA 6 - 0 FUNZA GRUPOS SUB15
G3S15 DIC,12 LUNES MARTE 2 1030 KILLA FC 0 - 1 CA FORINDEZ GRUPOS SUB15
G4S15 DIC,12 LUNES CORDOBA 1130 FORTALEZA C/MARCA 11 - 0 NEW HOUSE FC GRUPOS SUB15
G5S15 DIC,12 LUNES MARTE 1 730 ROSARITO PREMIER 5 - 1 FUTBOLMANIA GRUPOS SUB15
G6S15 DIC,12 LUNES CORDOBA 700 CATERPILLAR MOTOR 0 - 1 SAN LORENZO LA PAZ GRUPOS SUB15
G7S15 DIC,12 LUNES CORDOBA 830 INTER BOGOTA 3 - 3 MULATOS FC GRUPOS SUB15
G8S15 DIC,12 LUNES CORDOBA 1000 CD JOGA BONITO 0 - 0 LA CANTERA FC GRUPOS SUB15
G9S15 DIC,13 MARTES MARTE 2 730 ROSARITO PREMIER 6 - 1 CD CALI LEONES GRUPOS SUB15
G10S15 DIC,13 MARTES MARTE 2 900 CATERPILLAR MOTOR 1 - 2 FUNZA GRUPOS SUB15
G11S15 DIC,13 MARTES MARTE 2 1030 INTER BOGOTA 2 - 1 CA FORINDEZ GRUPOS SUB15
G12S15 DIC,13 MARTES MARTE 2 1200 CD JOGA BONITO 1 - 1 NEW HOUSE FC GRUPOS SUB15
G13S15 DIC,13 MARTES CAMPO AMOR 1* 1730* CD TALENTOS GV* 4 - 1 FUTBOLMANIA* GRUPOS SUB15
G14S15 DIC,13 MARTES BELEN 3 1230 CARDIOHENNESSEY - SOCRATES VALENCIA 10 - 1 SAN LORENZO LA PAZ GRUPOS SUB15
G15S15 DIC,13 MARTES BELEN 3 800 KILLA FC 4 - 3 MULATOS FC GRUPOS SUB15
G16S15 DIC,13 MARTES BELEN 3 930 FORTALEZA C/MARCA 4 - 0 LA CANTERA FC GRUPOS SUB15
G17S15 DIC,14 MIERCOLES MARTE 2 730 CD TALENTOS GV 2 - 2 ROSARITO PREMIER GRUPOS SUB15
G18S15 DIC,14 MIERCOLES MARTE 2 900 CARDIOHENNESSEY - SOCRATES VALENCIA 3 - 1 CATERPILLAR MOTOR GRUPOS SUB15
G19S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 2 1030 KILLA FC 3 - 2 INTER BOGOTA GRUPOS SUB15
G20S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 2 1200 FORTALEZA C/MARCA 1 - 0 CD JOGA BONITO GRUPOS SUB15
G21S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 1 730 FUTBOLMANIA 1 - 1 CD CALI LEONES GRUPOS SUB15
G22S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 1 900 SAN LORENZO LA PAZ 1 - 2 FUNZA GRUPOS SUB15
G23S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 1 1030 MULATOS FC 2 - 3 CA FORINDEZ GRUPOS SUB15
G24S15 DIC,14 MIÉRCOLES MARTE 1 1200 LA CANTERA FC 1 - 1 NEW HOUSE FC GRUPOS SUB15
G25S15 DIC,15 JUEVES LA FLORESTA 800 FUTBOLMANIA 3 - 4 MULATOS FC CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 1 SUB15
G26S15 DIC,15 JUEVES LA FLORESTA 930 SAN LORENZO LA PAZ 4 - 0 NEW HOUSE FC CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB15
G27S15 DIC,15 JUEVES LA FLORESTA 1100 CD CALI LEONES 1 - 5 INTER DE BOGOTA CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB15
G28S15 DIC,15 JUEVES LA FLORESTA 1230 CATERPILLAR MOTOR 5 - 0 LA CANTERA FC CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB15
G29S15 DIC,15 JUEVES MARTE 2 1100 ROSARITO PREMIER 0(5) - 0(4) KILLA FC CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 1 SUB15
G30S15 DIC,15 JUEVES MARTE 2 1230 CARDIOHENNESSEY - SOCRATES VALENCIA 9 - 0 CD JOGA BONITO CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 2 SUB15
G31S15 DIC,15 JUEVES CAMPO AMOR 1 1700 CA FORINDEZ 0 - 1 CD TALENTOS GV CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 3 SUB15
G32S15 DIC,15 JUEVES CAMPO AMOR 1 1830 FORTALEZA C/MARCA 2 - 4 FUNZA CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 4 SUB15
G33S15 DIC,16 VIERNES LA FLORESTA 800 FUTBOLMANIA 3 - 4 CD NEW HOUSE PARTIDO DE LA AMISTAD SUB15
G34S15 DIC,16 VIERNES LA FLORESTA 1400 CD CALI LEONES 4 - 1 LA CANTERA FC PARTIDO DE LA AMISTAD SUB15
G35S15 DIC,16 VIERNES LA FLORESTA* 930* KILLA FC 4 - 2 CD JOGA BONITO PARTIDO DE LA AMISTAD SUB15
G36S15 DIC,16 VIERNES LA FLORESTA 1100 CA FORINDEZ 2 - 4 FORTALEZA C/MARCA PARTIDO DE LA AMISTAD SUB15
G37S15 DIC,16 VIERNES MARTE 2 800 MULATOS FC 4 - 1 SAN LORENZO LA PAZ SEMIFINALES COPA PLATA 1 SUB15
G38S15 DIC,16 VIERNES MARTE 2 930 INTER DE BOGOTA 2 - 0 CATERPILLAR MOTOR SEMIFINALES COPA PLATA 2 SUB15
G39S15 DIC,16 VIERNES MARTE 2 1100 ROSARITO PREMIER 2(1) - 2(3) CARDIOHENNESSEY SOCRATES VALENCIA SEMIFINALES COPA ORO 1 SUB15
G40S15 DIC,16 VIERNES MARTE 2 1230 CD TALENTOS GV 3 - 0 FUNZA SEMIFINALES COPA ORO 2 SUB15
G41S15 DIC,17 SABADO BELEN 3 1030 MULATOS FC 3 - 4 INTER DE BOGOTA FINAL COPA PLATA SUB15
G42S15 DIC,17 SABADO MARTE 1 930 CARDIOHENNESSEY SOCRATES VALENCIA 3 - 1 CD TALENTOS GV FINAL COPA ORO  SUB15