QUE RUEDE EL BALON! BIENVENIDOS A MEDELLIN SOCCER CUP®2022

CATEGORIA SUB 12

TABLAS DE CLASIFICACIÓN

Grupo A

POS GRUPO A PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 DEPORTIVO TACHIRA 3 3 0 0 9 19 1 18
2 FUNDACION CIUDAD 3 1 1 1 4 7 4 3
3 CD TALENTOS GV 3 1 1 1 4 8 14 -6
4 AREA CHICA FORMACION 3 0 0 3 0 1 16 -15

Grupo B

POS GRUPO B PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 ROSSONEROS FC 3 3 0 0 9 16 1 15
2 ACADEMIA BAGOSO 3 2 0 1 6 8 3 5
3 FUTBOLMANIA 3 0 1 2 1 5 14 -9
4 DEPORTIVO CUENCA 3 0 1 2 1 3 14 -11

Grupo C

POS GRUPO C PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 CATERPILLAR MOTOR 3 2 1 0 7 9 4 5
2 LA JAULA DEL ANGEL 3 2 1 0 7 5 1 4
3 ACADEMIA CAI 3 1 0 2 3 6 8 -2
4 CD JOGA BONITO 3 0 0 3 0 4 11 -7

Grupo D

POS GRUPO D PJ PG PE PP PTS GF GC DG
1 CAM SPORT 3 3 0 0 9 14 3 11
2 CD TEACHER BERRIO 3 2 0 1 6 11 4 7
3 PROYECTO DEPORTIVO OESTE 3 1 0 2 3 8 8 0
4 LOS POTROS FC 3 0 0 3 0 1 19 -18

Resultados y Programación

PARTIDO ID FECHA DIA SEDE HORA EQUIPO       RIVAL FASE CAT
G1S12 DIC,12 LUNES SANTA LUCIA 700 ACADEMIA CAI 0 - 2 LA JAULA DEL ANGEL GRUPOS SUB12
G2S12 DIC,12 LUNES SANTA LUCIA 810 CD TALENTOS GV 1 - 1 FUNDACION CIUDAD GRUPOS SUB12
G3S12 DIC,12 LUNES ITM 800 FUTBOLMANIA 1 - 5 ACADEMIA BAGOSO GRUPOS SUB12
G4S12 DIC,12 LUNES UDEM* 800* CATERPILLAR MOTOR* 5 - 1 CD JOGA BONITO* GRUPOS SUB12
G5S12 DIC,12 LUNES LA FLORESTA* 830* CAM SPORT* 3 - 1 PROYECTO DEPORTIVO OESTE* GRUPOS SUB12
G6S12 DIC,12 LUNES LA FLORESTA 1130 DEPORTIVO TACHIRA 4 - 0 AREA CHICA FORMACION GRUPOS SUB12
G7S12 DIC,12 LUNES SANTA LUCIA 920 DEPORTIVO CUENCA 0 - 8 ROSSONEROS FC GRUPOS SUB12
G8S12 DIC,12 LUNES CAMPO AMOR 2 1000 LOS POTROS FC 0 - 5 CD TEACHER BERRIO GRUPOS SUB12
G9S12 DIC,13 MARTES BELEN 2 1730 CATERPILLAR MOTOR 1 - 1 LA JAULA DEL ANGEL GRUPOS SUB12
G10S12 DIC,13 MARTES BELEN 2 845 DEPORTIVO TACHIRA 3 - 1 FUNDACION CIUDAD GRUPOS SUB12
G11S12 DIC,13 MARTES UDEM 1030 DEPORTIVO CUENCA 0 - 3 ACADEMIA BAGOSO GRUPOS SUB12
G12S12 DIC,13 MARTES UDEM 1145 ACADEMIA CAI 4 - 3 CD JOGA BONITO GRUPOS SUB12
G13S12 DIC,13 MARTES UDEM 1300 LOS POTROS FC 0 - 6 PROYECTO DEPORTIVO OESTE GRUPOS SUB12
G14S12 DIC,13 MARTES UDEM 1415 CD TALENTOS GV 7 - 1 AREA CHICA FORMACION GRUPOS SUB12
G15S12 DIC,13 MARTES UDEM 1530 FUTBOLMANIA 1 - 6 ROSSONEROS FC GRUPOS SUB12
G16S12 DIC,13 MARTES UDEM 1645 CAM SPORT 3 - 1 CD TEACHER BERRIO GRUPOS SUB12
G17S12 DIC,14 MIERCOLES BELEN 2 730 CAM SPORT 8 - 1 LOS POTROS FC GRUPOS SUB12
G24S12 DIC,14 MIÉRCOLES BELEN 2 845 CD TEACHER BERRIO 5 - 1 PROYECTO DEPORTIVO OESTE GRUPOS SUB12
G19S12 DIC,14 MIÉRCOLES UDEM 915 CD TALENTOS GV 0 - 12 DEPORTIVO TACHIRA GRUPOS SUB12
G20S12 DIC,14 MIÉRCOLES UDEM 1030 FUTBOLMANIA 3 - 3 DEPORTIVO CUENCA GRUPOS SUB12
G21S12 DIC,14 MIÉRCOLES UDEM 1145 CATERPILLAR MOTOR 3 - 2 ACADEMIA CAI GRUPOS SUB12
G22S12 DIC,14 MIÉRCOLES UDEM 1300 AREA CHICA FORMACION 0 - 5 FUNDACION CIUDAD GRUPOS SUB12
G23S12 DIC,14 MIÉRCOLES UDEM 1415 ROSSONEROS FC 2 - 0 ACADEMIA BAGOSO GRUPOS SUB12
G18S12 DIC,14 MIERCOLES UDEM 1530 LA JAULA DEL ANGEL 2 - 0 CD JOGA BONITO GRUPOS SUB12
G25S12 DIC,15 JUEVES BELEN 3 730 CD TALENTOS GV 4(1) - 4(4) CD JOGA BONITO CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 1 SUB12
G26S12 DIC,15 JUEVES BELEN 3 845 FUTBOLMANIA 3(3) - 3(4) LOS POTROS FC CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB12
G27S12 DIC,15 JUEVES BELEN 3 1000 AREA CHICA FORMACION 1(4) - 1(2) ACADEMIA CAI CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB12
G28S12 DIC,15 JUEVES BELEN 3 1115 AC DEPORTIVO CUENCA 1 - 5 PROYECTO DEPORTIVO OESTE CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA 2 SUB12
G29S12 DIC,15 JUEVES BELEN 2 1330 DEPORTIVO TACHIRA 7 - 1 LA JAULA DEL ANGEL CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 1 SUB12
G30S12 DIC,15 JUEVES BELEN 2 1445 ROSSONEROS FC 2 - 0 CD TEACHER BERRIO CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 2 SUB12
G31S12 DIC,15 JUEVES BELEN 2 1600 FUNDACION CIUDAD 2 - 1 CATERPILLAR MOTOR  CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 3 SUB12
G32S12 DIC,15 JUEVES BELEN 2 1715 ACADEMIA BAGOSO 2 - 8 CAM SPORT CUARTOS DE FINAL COPA DE ORO 4 SUB12
G33S12 DIC,16 VIERNES BELEN 3 800 CD TALENTOS GV 8 - 1 FUTBOLMANIA PARTIDO DE LA AMISTAD SUB12
G34S12 DIC,16 VIERNES BELEN 4 800 ACADEMIA CAI 7 - 2 AC DEPORTIVO CUENCA PARTIDO DE LA AMISTAD SUB12
G35S12 DIC,16 VIERNES BELEN 4 915 LA JAULA DEL ANGEL 4 - 1 CD TEACHER BERRIO PARTIDO DE LA AMISTAD SUB12
G36S12 DIC,16 VIERNES BELEN 3 1430 CATERPILLAR MOTOR 4 - 1 ACADEMIA BAGOSO PARTIDO DE LA AMISTAD SUB12
G37S12 DIC,16 VIERNES BELEN 3* 915 CD JOGA BONITO 2(4) - 2(3) LOS POTROS FC SEMIFINALES COPA PLATA 1 SUB12
G38S12 DIC,16 VIERNES LA FLORESTA 1530 AREA CHICA FORMACION 0 - 3 PROYECTO DEPORTIVO OESTE SEMIFINALES COPA PLATA 2 SUB12
G39S12 DIC,16 VIERNES BELEN 2 1520 DEPORTIVO TACHIRA 3 - 2 ROSSONEROS FC SEMIFINALES COPA ORO 1 SUB12
G40S12 DIC,16 VIERNES BELEN 2 1640 FUNDACION CIUDAD 2(5) - 2(6) CAMSPORT SEMIFINALES COPA ORO 2 SUB12
G41S12 DIC,17 SABADO BELEN 2 800 CD JOGA BONITO 1 - 3 PROYECTO DEPORTIVO OESTE FINAL COPA PLATA SUB12
G42S12 DIC,17 SABADO MARTE 2 930 DEPORTIVO TACHIRA 1 - 3 CAMSPORT FINAL COPA ORO  SUB12