CATEGORÍA SUB 8

LAS FINALES

SEMIFINALES

PLAYOFFS

FASE DE GRUPOS

TABLAS DE CLASIFICACIÓN
GRUPO A
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
FUNDACIÓN CIUDAD 3 2 1 0 5 3 2 7
MUNICIPAL 3 1 1 1 5 4 1
LA JAULA DEL ANGEL 3 1 1 1 4 4 0 4
CATERPILLAR MOTOR B 3 0 1 2 3 6 -3 1

 

GRUPO B
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
CHIQUI´S FF 3 2 0 1 6 6 0 6
AURINEGRO MOTOR 3 1 1 1 6 5 1 4
CORPRODEP 3 1 1 1 4 4 0 4
CACIQUE GUANENTÁ 3 1 0 2 4 5 -1 3

 

GRUPO C
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
SPORTING FC 3 3 0 0 11 1 10 9
FORTALEZA CEIF 3 1 1 1 9 3 6 4
CATERPILLAR MOTOR A 3 1 1 1 4 3 1 4
ESCUELA EFC 3 0 0 3 2 19 -17 0

FECHA 3

LA JAULA DEL ÁNGEL (MEDELLÍN) 0-1 FUNDACIÓN CIUDAD (PANAMÁ)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 4:40 PM

FECHA 3

CATERPILLAR MOTOR B (BOGOTÁ) 0-2 MUNICIPAL FC (BOGOTÁ)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 3:10 PM

FECHA 3

AURINEGRO MOTOR (BOGOTÁ) 0-1 CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 2:00 PM

FECHA 3

CATERPILLAR MOTOR A (BOGOTÁ) 0-1 SPORTING AF (ITAGUÍ)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 12:50M

FECHA 3

FORTALEZA CEIF (BOGOTÁ) 8-0 ESCUELA EFC ((B/MANGA)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B :::11:40 AM

FECHA 3

CHIQUI´S FF (MEDELLÍN) 1-0 CORPRODEP (MOSQUERA)

MIERCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 10:30 AM

FECHA 2

CHIQUI´S FF (MEDELLÍN) 3-2 CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 4:40 PM

FECHA 2

LA JAULA DEL ÁNGEL (MEDELLÍN) 2-2 MUNICIPAL FC (BOGOTÁ)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 3:10 PM

FECHA 2

FORTALEZA CEIF (BOGOTÁ) 1-3 SPORTING AF (ITAGUÍ)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 2:00 M

FECHA 2

AURINEGRO MOTOR (BOGOTÁ) 2-2 CORPRODEP (MOSQUERA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 12:50 M

FECHA 2

CATERPILLAR MOTOR B (BOGOTÁ) 2-2 FUNDACIÓN CIUDAD (PANAMÁ)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 11:40 AM

FECHA 2

CATERPILLAR MOTOR A (BOGOTÁ) 4-2 ESCUELA EFC (B/MANGA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: UD BELEN 3B ::: 10:30 AM

Fecha 1 - Fase de Grupos

CHIQUI´S FF (MEDELLÍN) 2-4 AURINEGRO MOTOR (BOGOTÁ)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 6:00 PM

Fecha 1 - Fase de Grupos

ESCUELA EFC (B/MANGA) 0-7 SPORTING FC (ITAGUÍ)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 4:50 PM

Fecha 1 - Fase de Grupos

CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL) 1-2 CORPRODEP (MOSQUERA)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 3:40 PM

Fecha 1 - Fase de Grupos

MUNICIPAL FC (BOGOTÁ) 1-2 FUNDACIÓN CIUDAD (PANAMÁ)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 2:30 PM

Fecha 1 - Fase de Grupos

CATERPILLAR MOTOR A (BOGOTÁ) 0-0 FORTALEZA CEIF (BOGOTÁ)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 1:20 Pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

LA JAULA DEL ÁNGEL (MEDELLÍN) 2-1 CATERPILLAR MOTOR B (BOGOTÁ)

Lunes 11 de Diciembre -UD Belén Cancha 3B - 12:10 m

All for Joomla All for Webmasters