CATEGORÍA SUB 7

LAS FINALES

PLAY-OFFS

FASE DE GRUPOS

TABLAS DE CLASIFICACIÓN
GRUPO A
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
ESTRELLA ROJA Y NEGRA 3 3 0 0 20 2 18 9
SAN FRANCISCO 3 2 0 1 14 8 6 6
LA JAULA DEL ANGEL A 3 0 1 2 8 14 -6 1
CORPRODEP 3 0 1 2 6 25 -19 1

 

GRUPO B
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
LA JAULA DEL ANGEL B 3 2 0 1 9 7 2 6
ARCO ZARAGOZA 3 2 0 1 11 10 1 6
ÁREA CHICA BLANCO 3 1 1 1 13 13 0 4
SIXAOLA 3 0 1 2 6 9 -3 1

 

GRUPO C
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
SOCCER CITY 3 2 1 0 10 6 4 7
CACIQUE GUANENTÁ 3 1 2 0 8 7 1 5
BARCELONA SS 3 1 1 1 12 12 0 4
ÁREA CHICA AZUL 3 0 0 3 5 10 -5 0

FECHA 3

SOCCER CITY (MEDELLÍN) 2-0 ÁREA CHICA AZUL (MONTERÍA)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #2 ::: 4 PM

FECHA 3

LA JAULA DEL ÁNGEL A (MEDELLÍN) 5-5 CORPRODEP (MOSQUERA)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 4 PM

FECHA 3

LA JAULA DEL ÁNGEL B (MEDELLÍN) 1-3 ARCO ZARAGOZA (MEDELLÍN)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #2 ::: 3 PM

FECHA 3

BARCELONA SS (PANAMÁ) 3-3 CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 3 PM

FECHA 3

SIXAOLA (PANAMÁ) 3-3 ÁREA CHICA BLANCO (MONTERÍA)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #2 ::: 2 PM

FECHA 3

SAN FRANCISCO (PANAMÁ) 1-5 ESTRELLA ROJA Y NEGRA (CÚCUTA)

MIÉRCOLES 13 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 2 PM

FECHA 2

SOCCER CITY (MEDELLÍN) 3-3 CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 4 PM

FECHA 2

LA JAULA DEL ÁNGEL A (MEDELLÍN) 4-1 ESTRELLA ROJA Y NEGRA (CÚCUTA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #2 ::: 4 PM

FECHA 2

LA JAULA DEL ÁNGEL B (MEDELLÍN) 6-4 ÁREA CHICA BLANCO (MONTERÌA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #2 ::: 3 PM

FECHA 2

BARCELONA SS ( PANAMÁ) 6-4 ÁREA CHICA AZUL (MONTERÍA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 3 PM

FECHA 2

SIXAOLA ( PANAMÁ) 3-4 ARCO ZARAGOZA (MEDELLÍN)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 2 PM

FECHA 2

SAN FRANCISCO ( PANAMÁ) 7-1 CORPRODEP (MOSQUERA)

MARTES 12 DE DICIEMBRE ::: CHALACAS GOL #3 ::: 2 PM

Fecha 1 - Fase de Grupos

ÁREA CHICA AZUL (MONTERÍA) 1-2 CACIQUE GUANENTÁ (SAN GIL)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #2 - 4:00 pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

CORPRODEP (MOSQUERA) 0-12 ESTRELLA ROJA Y NEGRA (CÚCUTA)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #3 - 4:00 pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

ARCO ZARAGOZA (MEDELLÍN) 4-6 ÁREA CHICA BLANCO (MONTERÍA)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #2 - 3:00 pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

BARCELONA SS (PANAMÁ) 3-5 SOCCER CITY (MEDELLÍN)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #3 - 3:00 pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

SIXAOLA (PANAMÁ) 0-2 LA JAULA DEL ÁNGEL B (MEDELLÍN)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #2 - 2:00 pm

Fecha 1 - Fase de Grupos

SAN FRANCISCO (PANAMÁ) 6-2 LA JAULA DEL ÁNGEL (MEDELLÍN)

Lunes 11 de Diciembre - Chalacas Gol #3 - 2:00 pm

All for Joomla All for Webmasters